Ты знаешь…, так хочется жить!

 

 

Ты знаешь…, так хочется жить!

Заслуженный артист России Алексей Дмитриев, давний коллега и друг   в жизни  нашей Международной полицейской ассоциации Московского отделения.

Песни патриотической направленности  в его исполнении тепло воспринимаются  зрительным залом.   Вряд ли  можно найти равнодушных, когда он исполняет эту песню о наших военных, мужественных солдатах и офицерах, которые с оружием в руках защищают Родину и свой народ, рискуя при этом жизнью, глядя смерти в глаза…

В настоящее время, у нас с Алексеем Дмитриевым  в работе находится творческий проект-исполнение нашего гимна-песни «Полицейская дружба»  на английском языке. Эта работа близка к завершению.

Песня эта известна, она завоевала 1-место  в международном конкурсе International Police Association ,  сертификат победителя был вручен на Всемирном  конгрессе в г. Роттердаме  в сентябре 2018 года. Одновременно с этим песня, признана гимном Всероссийской полицейской ассоциацией.   Исполнение на английском языке придаст ей другую значимость и понимание  ее всем международным полицейским сообществом. Мы также уверены, пройдет время и нашу песню, рожденную в России будут слушать во многих странах мира, где слова ее исключительно понятны для всех:

« Есть  такая трудная работа,

Первым быть  всегда там, где беда!»

 

        

Совсем недавно мы поздравляли Алексея с днём его  рождения  и пожелали ему и его прославленному Академическому ансамблю песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации  под руководством народного артиста РСФСР, генерал-майора милиции  Елисеева В.П. дальнейших творческих успехов.

 

 

Пресс служба

Поделиться:
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Свежие новости
Пресс-центр
Об ассоциации