День знаний

28.08.2021 г. Московским региональным отделением ВПА МПА была проведена ежегодная акция    «День Знаний» в загородном клубе «Айвенго»

Эта акция проводится  нами уже четвертый год, приурочена она к началу учебного года и проводится акция для детей из семей правоохранительных органов, многодетных семей, а также семей погибших сотрудников при исполнении.  В этом году  нашими гостями были  дети  из семей  УВД по СВАО ГУ МВД и  Первого Полка СПП ГУ МВД России  по г. Москве . Были вручены  подарки  25 ребятам, из них 19 детей приехали на праздник со своими родителями в детский клуб «Дракоша», где  для них была подготовлена специальная программа с аниматорами супер-героями, бумажным шоу, аквагримом, светомузыкой и др. Развлечение длилось три часа, дети вместе с родителями участвовали в различных конкурсах и соревнованиях. Не каждый выходной  удается сотрудникам полиции провести  вместе со своими детьми, но не в этот раз!  Было очень весело. Остались довольны и дети  и их родители. По завершению праздника дети получили подарки и угощение –сладкий стол. А мы пожелали ребятам здоровья и успешной учебы.

Подобные мероприятия  получают признание и поддержку ГУВД г. Москвы, что безусловно способствует укреплению авторитета  международной полицейской ассоциации. И это направление нашей деятельности , которое считаем одной из приоритетных задач, мы намерены проводить и в дальнейшем.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным и замечательным людям.  Приятно отметить, что все они являются членами нашей международной полицейской ассоциации. Огромное им спасибо!

Н.М. Снитко, А.М.Тозику,  Н.Шагиняну и  Ольге Авижич. Без их помощи и поддержки праздник бы не состоялся.

Также особую благодарность  выражаем члену нашей ассоциации  Коренькову  И.И., который по нашей просьбе  приобрел и лично  вручил ноутбук Громову Ване, этой семье мы помогаем уже много  лет. Этим летом семья Громовых отдохнула  в Крыму, и это тоже заслуга наших  спонсоров.

 

Поделиться:
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Свежие новости
Пресс-центр
Об ассоциации