Презентация документального фильма «Магомед Нурбагандов. Работайте, братья!» в Российской таможенной академии.

16 мая 2023 года в Российской таможенной академии в рамках проведения урока мужества и патриотизма состоялась очередная презентация документального фильма «Магомед Нурбагандов. Работайте, братья!», созданного на площадке нашей ассоциации при поддержке Министерства культуры РФ. На презентации присутствовало около трехсот человек из числа студентов и педагогов. Перед показом фильма с приветственным, словом, выступили вице-президент Московского региона Международной полицейской ассоциации, генерал-майор таможенной службы Иванов Александр Викторович, продюсер фильма и вице-президент по культуре Всероссийской полицейской ассоциации Шипилова Елена Алексеевна, режиссер фильма Касьянова Наталия Алексеевна.
После показа студенты академии задавали вопросы по тематике и высказывали свое мнение о фильме. Фильм никого не оставил равнодушным, на лицах многих зрителей были заметны слезы. К представителям съемочной группы после просмотра подходили студенты и преподаватели и благодарили за фильм.

Выражаем благодарность руководству Российской таможенной академии за предоставленную возможность продемонстрировать фильм перед студентами академии.

Пресс-служба Московского региона

Поделиться:
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram