Открытый Кубок по тхэквондо МФТ «Легенда»

23 апреля 2023 года при партнерстве Московского региона Международной полицейской ассоциации был проведен большой спортивный праздник — Открытый Кубок по тхэквондо МФТ «Легенда», собравший более 500 детей всех возрастов и юниоров.
Все участники выступали на самом достойном уровне и показали отличные результаты. За лучшую технику в категории поединки победительница турнира среди девушек — Анжелика Питько была удостоена специального приза от МПА и почетной грамоты.
Вице -президент Международной полицейской ассоциации Московского региона майор полиции Юлия Беляева вручила благодарственные письма за вклад в развитие и популяризацию спорта легендарному спортсмену, многократному Чемпиону кубка Мира и Европы по тхэквондо, международному инструктору Гомесу Андрею Павловичу и призеру Чемпионата Европы, старшему тренеру сборной команды по тхэквондо МФТ Овсянникову Сергею Сергеевичу, у которого накануне был день рождения.

Одним из  организаторов соревнований является член нашей полицейской ассоциации Роман Питько, Президент Московской Федерации тхэквондо МФТ России, 3-х кратный Чемпион Кубка Мира по Кикбоксингу, 6-ти кратный чемпион России по тхэквондо МФТ.
Спорт является залогом патриотического воспитания молодежи и формирования правильных жизненных ценностей, установок и ориентиров. Тхэквондо — это искусство, дисциплина и самое главное — дружба, то что укрепляет наша ассоциация в своей повседневной деятельности. Свое приветственное слово на открытие турнира вице-президент Московского региона МПА, заместитель председателя комиссии по спорту и молодежной политике Юлия Беляева завершила нашим девизом — «Мы вместе!».

Пресс-служба Московского региона

Поделиться:
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Апрель 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Свежие новости
Пресс-центр
Об ассоциации