Австрийская делегация в гостях у Московского региона

Это событие произошло в самом начале года, 3-го января, в офисе Международной полицейской ассоциации Московского региона, на 1-м Голутвинском. Фарфоровая тарелка через 5 минут была разбита на мелкие кусочки после того,  как нанесенная на неё надпись «РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ!» была заполнена автографами съёмочной группы с участием гостей нашего офиса, коллег из Вены. Такая традиция у  «киношников» — перед началом работы над фильмом разбить тарелку на счастье.

А гостями нашего московского офиса в этот день были руководитель Австрийской секции Международной полицейской ассоциации Мартин Хоффманн с очаровательной супругой Анжелой и вице-президент Австрийской секции и Президент Зальцбургского отделения МПА Австрии Курт Уокер с обаятельной супругой Барбарой.

Первое интервью для фильма «Магомед Нурбагандов. Работайте братья !» дал руководитель одной из крупнейших в Европе Австрийской секции МПА  (31 тыс. членов!) Мартин Хоффманн, в котором он сказал , что подвиг российского полицейского должен стать примером и символом для многих полицейских в мире.

Идея создания этого фильма принадлежит нашей творческой группе в лице Елены Шипиловой, совместно с которой Московское отделение Международной полицейской ассоциации получило государственную поддержку от Министерства культуры РФ на создание фильма.

Мы сделаем все возможное для того, чтобы этот фильм стал достоянием полицейских многих стран и  способствовал укреплению международного полицейского содружества объединению сил в противодействии терроризму и борьбе с преступностью.

На встрече между руководителями Австрийской секции Международной полицейской ассоциации и Президентом Московского региона Российской секции МПА  И.Г. Сардаком обсуждались вопросы улучшения взаимодействия, обмена опытом, культурного сотрудничества в рамках предполагаемого заключения соглашения о сотрудничестве между ассоциациями Москвы и Вены. Руководитель  Зальцбургского отделения Австрийской секции  Курт Уокер, в частности, предложил  организовать приём на лучшем горнолыжном курорте Австрии делегации российских любителей горного катания на лыжах.  Мартин Хоффманн, узнав о том, что в этот день отмечает юбилей активный член ассоциации Московского региона Николай Снитко, с удовольствием изъявил желание поздравить именинника по телефону, чем приятно его удивил.

Активное участие в приеме австрийской делегации приняла вице-президент Московского региона Юлия Беляева, которая помогала общению в качестве переводчика и рассказала гостям много интересного о культурной жизни Москвы.

Гости из Австрии в ходе беседы обратили внимание на высокую организацию в столице безопасности в общественных местах, безупречную работу столичных служб правопорядка.

И.Г. Сардак

 

 

Пресс-служба Московского региона

 

Поделиться:
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Свежие новости
Пресс-центр
Об ассоциации