МЫ ВМЕСТЕ!

МЫ ВМЕСТЕ!
В канун празднования дня Великой Победы особенно хочется поздравить и пожелать здоровья ветеранам ВОВ и ветеранам труда. Сейчас на долю этих людей выпало новое испытание, как и для всех нас-COVID 19. С первых же дней принятия Правительством Москвы мер по недопущению распространения COVID 19 Исполнительным комитетом Московского регионального отделения ВПА было принято единодушно решение об участии нашей ассоциации в оказании поддержки и необходимой помощи Пансионату инвалидов ВОВ и труда «Замоскворечье». Сегодня там находятся 34 ветерана и все они в почтенном возрасте. Благодаря слаженной и самоотверженной работе коллектива, сотрудники которого » ушли» из семей и остались вместе с ветеранами,  обеспечена   жизнь и здоровье людей. Но при всем при этом сохранить ситуацию и уберечь ветеранов очень сложно. Директор Пансионата сообщила , что они нуждаются в медицинских масках и перчатках.
В условиях самоизоляции были срочно мобилизованы силы и возможности для оказания необходимыми средствами санитарной защиты. И тут же последовали отклики от неравнодушных членов нашей ассоциации, но были и такие, которые еще до нашего обращения звонили и интересовались не нужна ли какая либо помощь. Одним из таких был Вязников Илья  узнав , что необходимы маски для ветеранов, он в тот же вечер привез в Пансионат 200 шт. масок. Также и другие наши члены ассоциации не остались в стороне , и оказали материальную помощь в виде денежных переводов на счет Пансионата. Между Пансионатом и нашей ассоциацией установлена горячая линия, благодаря которой мы в курсе событий и их  нужд .
Вместе с коллективом Пансионата выражаем глубокие слова благодарности за неравнодушие и помощь в трудную минуту Матусевичу П.А., Осокину Р.Р., Вязникову И. , а также Членам РИКа: Приходько Ю.В., Тюканько А.А., Головизнину А.Г. , которые внесли весомый вклад для поддержки ветеранов.
С наступающим праздником, с 75-летним юбилеем Великой Победы!
Всем здоровья и уверенности в завтрашнем дне.

Поделиться:
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram