Мы вместе! We are together!

Мы вместе! We are together!

Спешим сообщить, что офис Московского регионального отделения IPA России продолжает свою работу- удаленно.

В России стартовала акция            МЫВМЕСТЕ2020.РФ-

это общий ответ россиян коронавирусу. Вопреки эпидемии, акция позволит каждому, будь то крупный бизнес или отдельный гражданин, предложить свою помощь в этот непростой для всех период. Уверены, что #МыВместе вне зависимости от внешних обстоятельств! Название данной акции созвучно , более того подразумевает один и тот смысл слов нашего гимна.

Мы находимся в постоянном контакте с нашими коллегами из разных стран мира, новости приходят неутешительные, поэтому мы призываем всех вас помочь себе, своим близким, медицинским работникам и нашим коллегам полицейским , которые в непростых условиях несут свою службу на переднем фронте –# ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА #СидимДома # МВД РОССИИ #ПолицияРоссии #RussianPolice

Сотрудники полиции призывают всех граждан, независимо от возраста и сферы занятости, ответственно отнестись к рекомендациям и ограничительным мерам, без острой необходимости не выходить из дома и ограничить контакты с другими людьми.

ПОМНИТЕ, полицейские и медицинские работники на работе ради ВАС, оставайтесь дома ради них и их семей.

Наши коллеги из Израильской секции, конкретно в это время, доказывают, что IPA является  организацией настоящей дружбы между полицейскими в мире. Они оказывают помощь друзьями членам их семей из разных стран мира, которые оказались в Израиле в это время, а также обратились с просьбой оказать помощь израильтянам оказавшимся за пределами своей страны. В этом и заключается дух полицейского братства.

Невероятно сложная обстановка в Италии и в Испании. Как все вы знаете, Россия направила огромную помощь в очаги распространения  коронавируса Италии.

Наши коллеги из Испании прислали фото, которые говорят о круглосуточной работе полицейских и инфекционистов. Они настоящие герои, которые стоят на страже правопорядка и способствуют нераспространению коварного вируса. Они заслуживают огромного уважения и благодарности. Их дома ждут дети и родные люди.

В это непростое время нужно сплотиться всем вместе и победить эту заразу, в чем мы не сомневаемся! Но сейчас задача каждого -помочь друг другу! Берегите себя! Мы вместе!

 

 

Поделиться:
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Свежие новости
Пресс-центр
Об ассоциации