Дружественный визит в израильскую секцию IPA

С 22 по 25 октября, в рамках мероприятий на 2019 год, делегация Московского региона Международной полицейской ассоциации с дружественным визитом посетила израильскую секцию IPA.

Делегацию возглавил Помощник Президента Московского региона Международной полицейской ассоциации по международным связям, полковник милиции Вяткин Игорь Валерьевич.

В ходе встречи были проведены официальные мероприятия, организованные израильскими коллегами во главе с Генеральным секретарем израильской секции Eran Israel. Целью встречи было установление дружественных отношений и организация взаимодействия между полицейскими Тель-Авива и Москвы.

Члены Московского региона в Тель-Авиве побывали в Департаменте полиции, экспертно-криминалистическом отделе, где израильские коллеги рассказали об организации работы по сбору и обработке доказательств, изъятых с места преступления. Благодаря коллегам из Тель-Авива, членам делегации удалось посетить спецподразделение полиции Израиля ЯСАМ, где им рассказали для чего предназначено данное подразделение, объяснили цели и задачи ЯСАМ, а также показали виды стрелкового вооружения и технику, используемые израильской полицией для проведения специальных операций. Кроме того, делегации из Москвы посчастливилось осуществить мечту — посетить центр трех мировых религий, город Иерусалим.

23 октября был организован официальный прием делегации в офисе израильской секции IPA, где от имени президента Московского региона российской секции генерал-лейтенанта милиции Сардака И.Г были вручены памятные подарки израильским коллегам. Благодарим коллег Eran Israel, Mikhael Zingerman, а особенно Arie Rozenwald и Yosi Mazal Grosberg за столь теплый и дружелюбный прием и с нетерпением ждем их в Москве.

 

Пресс-служба Московского региона

Поделиться:
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram