Московская осень испанских полицейских

С 4 по 8 октября 2019 года Московский регион Международной полицейской ассоциации принимал делегацию испанских полицейских и членов их семей в количестве 45 человек.

Во время визита делегации, помимо насыщенной культурной программы, прошла официальная встреча  с Президентом  Московского региона МПА генерал-лейтенантом  милиции Сардаком  И.Г., на которой были рассмотрены различные аспекты по улучшению форм и методов полицейского содружества. Также на встрече прошла презентация мобильного приложения «Police Friends», разработанного инициативной группой Московского региона во главе с Юрием Сардаком.

В ходе встречи генерал   Сардак И.Г.  подчеркнул необходимость закрепления дружеских отношений с Испанией путем дальнейшего сотрудничества в области туризма, спорта и культуры. В ответ руководитель испанской группы Рикардо Алонсо искреннее поблагодарил Московский регион за хорошую организацию и прекрасную программу и сообщил, что желающих приехать в Москву всё больше и больше. Он отметил, что такие визиты в корне меняют представление испанского народа о Москве и России. Они своими глазами в очередной раз увидели радушие, доброту и искренность русских людей, а как профессионалы убедились, что Москва – действительно безопасный город.

Делегация  была в Москве четыре дня. За это время традиционно  гости посетили Большой театр, музеи Московского Кремля и Большой Кремлевский дворец, Мавзолей Ленина и бункер Сталина. Особый восторг вызвали прогулка на теплоходе по Москве-реке, аттракцион в парке Зарядье «Полёт над Москвой» и концертная программа праздничного гала-ужина, который состоялся в Центре международной торговли на Красной Пресне. В мероприятии приняли участие солистка Большого театра, балерина Ирина Семиреченская и звезда акустической гитары Ирина Игнатюк.

 

 

 

Поделиться:
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Свежие новости
Пресс-центр
Об ассоциации