Полицейской дружбе крепнуть! Отчетно-выборная конференция Московского региона ВПА .

В эту субботу 17 декабря 2022 года в Культурном центре ГУ МВД России по г. Москве на Новослободской состоялась отчетно-выборная Конференция Московского регионального отделения Всероссийской полицейской ассоциации МПА.

На Конференции присутствовали делегаты и почетные гости в лице заместителя Начальника Главка МВД России по г. Москве С.А. Уколова, заслуженного работника МВД РФ, доктора юридических наук А.И. Гурова, Председателя Совета по патриотическому воспитанию «Офицеры России» Героя России А.Н. Головашкина.

Отчетный доклад Президента Московского региона И.Г. Сардака был изложен в формате видеопоказа (доступен к просмотру по ссылке на Youtube: https://youtu.be/GOl7Evw_9SU)

На Конференции докладчик и выступающие подробно обсудили ситуацию в сфере международной деятельности, взаимодействия с органами внутренних дел на современном этапе, проблемы работы с молодежью и патриотического воспитания, роли международного полицейского содружества в противодействии новым вызовам криминала.

Отмечено, что создание положительного имиджа сотрудников органов внутренних дел в нашем обществе с использованием возможностей документального кино под девизом «Герои рядом!» было и остается одним из приоритетных направлений  ассоциации. Важность этого проекта подчеркнул и представитель Главка.

В рамках профессиональной подготовки был заслушан с интересом для делегатов доклад доцента Университета МВД РФ им. Кикотя Н.В. Михайленко «Организация противодействия преступлениям в сфере IT-технологий».

В своем выступлении заместитель Начальника Главка московской полиции С.А. Уколов передал поздравления участникам Конференции от лица Начальника Главка генерал-лейтенанта полиции О.А. Баранова, а также положительно отозвался о той работе, которую ведет в городе Международная полицейская ассоциация, пожелал успехов в дальнейшем и более тесного взаимодействия.

На Конференции избран руководящий состав Московского регионального отделения ВПА во главе с Президентом И.Г. Сардаком.

Предложение Генерального секретаря ВПА МПА И.Г. Галимова об избрании на новый срок по совместительству с должностью руководителя Российской секции генерал-лейтенанта милиции И.Г. Сардака было аргументировано сегодняшней ситуацией и обстановкой в международном сотрудничестве, необходимостью создания в данный период единого центра управления, сокращение расходов на содержание аппарата.

Делегаты поддержали это предложение и проголосовали за данную инициативу единогласно.

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба Московского региона

 

Поделиться:
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Свежие новости
Пресс-центр
Об ассоциации