Ежегодная отчетная конференция Московского регионального отделения ВПА МПА

             

 

10 декабря 2021 в офисе Московского регионального отделения  ВПА МПА  прошла ежегодная отчетная конференция. Конференция проходила в режиме онлайн. Информация о проведении  мероприятия была размещена на сайте месяцем  раннее.  В офисе присутствовали  члены РИКа и приглашенные наблюдатели.  Всего в конференции приняли участие более 50 человек, которые  присоединились  онлайн.

Повестка конференции  включала ряд вопросов,  в том числе доклад  президента И.Г. Сардака, отчеты  постоянных  комиссий, утверждение бюджета на 2022г.,  плана мероприятий на 2022 года и др.  Нужно отметить, что конференция была  «живой»,  плодотворной и интересной.  В ходе дискуссии  по вопросам   улучшения  своевременной  уплаты взносов было много предложений и рекомендаций, которые необходимо учесть в следующем году. Также при обсуждении плана мероприятий были внесены ряд предложений и дополнений.

В разделе разное, по традиции,  был осуществлен прием новых членов в ассоциацию,  сделан ряд назначений:

  1. Андриенко Марию Вячеславовну — советником президента по взаимодействию с Россотрудничеством  при МИД РФ, другими международными организациями и  институтами гражданского общества на территории РФ  и за рубежом.
  2. Лебедева Александра Валентиновича, генерал –майора, экс-руководителя Управления государственной защиты МВД  Российской Федерации- советником по общим вопросам.
  3. Вяткина Игоря Валериевича, полковника МВД милиции- Вице-президентом по взаимодействию  с государственными  органами власти.

А также  выражена благодарность  активным членам Московского региона ВПА МПА, которые постоянно участвуют в реализации социальных проектов:

членам нашей ассоциации И.И.Коренькову ,  О.В.Авижич,  А.М.Тозику, Н.М.Снитко , Н.К. Шагиняну .

В завершении работа  Московского региона  ВПА МПА признана единогласным голосованием  удовлетворительной.

       

 

 

Поделиться:
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Свежие новости
Пресс-центр
Об ассоциации