С Днём подразделений экономической безопасности органов внутренних дел Российской Федерации!

16 марта отмечают свой профессиональный праздник — День подразделений экономической безопасности органов внутренних дел Российской Федерации — сотрудники и ветераны внутренних дел России, кто по долгу службы ведут борьбу с экономической преступностью.


«Уважаемые коллеги! Сегодня мы отмечаем день образования службы по борьбе с экономическими преступлениями. Поздравляем наших друзей, членов IPA, ветеранов и тех, которые на посту,  с профессиональным праздником!  Каждым поколением сотрудников оставлен свой след в истории службы. Безусловно и неоспоримо одно: во все времена все задачи, которые перед службой были поставлены, с честью и достойно были выполнены!

С чувством глубокой признательности, уважением и благодарностью отмечаем сегодня труд ветеранов службы, которые своим примером, бескомпромиссной службой и трудом вписали золотыми буквами страницы истории службы, профессиональные знания  и навыки которых помогают сегодняшнему поколению молодых офицеров нести достойную службу по защите экономических основ нашего государства.

От имени Регионального исполнительного комитета Московского региона Международной полицейской ассоциации и себя лично примите искренние и сердечные поздравления с праздником, а также самые наилучшие пожелания добра, благополучия, счастья в жизни Вам, Вашим родным и близким!

С уважением И.Г. Сардак»

Поделиться:
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram