Рождественское тепло

Какое же Рождество без подарков и Деда Мороза? Не бывает такого Рождества!  И мы   уверены в этом,  и поэтому решили не лишать детей  этой радости, которую они ждали целый год.  Ведь они верят в чудеса и в Деда Мороза. Безусловно, были соблюдены все санитарные нормы и правила, но праздник для ребятишек  все-таки сделали!

«Рождественское тепло»  стало традиционным детским  мероприятием, который проходит в Загородном клубе «Айвенго», в детском клубе «Дракоша».  В этот клуб мы приглашаем детей   семей  сотрудников полиции, сегодня сказочный праздник с профессиональными костюмированными аниматорами  был организован для ребят из семей правоохранительных органов 2 -го полка  ГУ МВД России по городу Москве.

С большой уверенностью можно сказать, что  праздник удался на славу  Он был чудесным, ярким, красочным, веселым  и запоминающимся! Вместе с ребятами веселились и их родители, они пели, играли и танцевали вместе, а после Дед Мороз, Снегурочка и холодная Снежная Королева раздали новогодние подарки  и игрушки детворе. Когда видишь восторг в глазах ребёнка, их радостные лица понимаешь- что все было не зря! Присутствующим родителям  очень понравилось новогоднее веселье: звучали слова благодарности за прекрасное новогоднее чудо и поздравления с наступающим 2021 годом  в адрес ассоциации и это нас порадовало!

Без помощи и участия активных членов Московского региона МПА ,которые всегда оказывают нам огромную поддержку в  реализации социальных проектов — было бы невозможным,  именно поэтому  от  имени президента и всей нашей ассоциации выражаем глубочайшую признательность и благодарность спонсорам, предоставивших  замечательные подарки.

Снитко Николаю Михайловичу

 Ринскому Александру Михайловичу

  Шагиняну Нерсику Князевичу,

Генеральному директору Загородного клуба « АЙВЕНГО»:

Кармелюк Оксане Борисовне,

Детскому клубу «Дракоша» за прекрасный тёплый приём и развлечения, и лично

Авижич Ольге, за организацию и достойные подарки.

СПАСИБО ЗА ВАШУ ТЕПЛОТУ!

Поздравляем всех с наступающим Новым  годом и Рождеством Христовым!

Желаем  крепкого здоровья и оптимизма!

         

 

 

 

 

 

Поделиться:
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Свежие новости
Пресс-центр
Об ассоциации