В преддверии праздника — Дня сотрудника органов внутренних дел МВД России

Приближается праздник — День сотрудника органов внутренних дел РФ. В этот торжественный день обычно Московский регион ВПА МПА проводит мероприятия по чествованию ветеранов МВД, которые достойно выполняли свой служебный долг и продолжают передавать молодежи свой бесценный профессиональный опыт по выполнению основной цели: охрана покоя граждан и сохранение порядка в стране.

Ситуация в мире с COVID-19 не позволяет провести праздничные мероприятия в полном объеме, но поздравить ветеранов в этот день и сказать им слова благодарности — наш долг. Желаем всем крепчайшего здоровья и долгих лет жизни!

Накануне праздника Московское региональное отделение Международной полицейской ассоциации провело благотворительную акцию для ветеранов правоохранительных органов.  Всего мы поздравили около 40 человек. Это стало возможным благодаря нашим партнерам и спонсорам, к которым мы обратились за помощью и которые помогают нам в осуществлении ежегодной акции ко Дню сотрудника внутренних дел. Отдельное им спасибо!

Благодарим за помощь в акции:

ООО «Царское подворье»  и лично Генерального директора Бащенко В.И.

ОАО «Хлебпром» и лично Генерального директора Шадырю Я.В.

Вязникова Илью Александровича

Авижич Ольгу Владимировну

 

 

Пресс-служба Московского региона

Поделиться:
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Свежие новости
Пресс-центр
Об ассоциации