Рабочий визит делегации Московского региона в секцию IPA Севастополя

С 11 по 15 сентября 2020 г. делегация членов Московского региона Международной полицейской ассоциации посетила региональное отделение IPA Севастополя.

В ходе рабочей встречи стороны договорились развивать деятельность в области спортивного, культурного, социального и туристического обмена с целью организации мероприятий и программ для членов ассоциации двух регионов и их семей, а также совместно реализовывать благотворительные проекты для ветеранов ОВД, многодетных семей и семей сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей. В рамках совместных переговоров стороны договорились проработать соглашение о сотрудничестве по вышеуказанным направлениям. В конце рабочей встречи стороны обменялись подарками и сувенирами.

Во время визита в Севастополь делегация посетила Концерт ансамбля песни и пляски Черноморского флота «Севастополь-песнь моя!», Мемориальный комплекс “Сапун-гора”, музей-заповедник Херсонес Таврический, гору Ай-Петри и множество других интересных мест.

Благодарим севастопольских коллег – Президента Севастопольского региона Бориса Захарчука и члена ассоциации Игоря Сенохатского за теплый и радушный приём.

 

Визит в Севастополь

 

Пресс-служба Московского региона

Поделиться:
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Свежие новости
Пресс-центр
Об ассоциации