Благотворительная акция «1 сентября – День знаний»

1 сентября 2019 г. состоялось благотворительная акция, приуроченная к началу учебного года и Дню знаний. Мероприятие проходило в подмосковном Подольске, где на территории загородного клуба «Айвенго» в этот же день открылся детский клуб «ДРАКОША» и веревочный парк для детей и взрослых. От Московского региона в мероприятии участвовали Вице-президент по культуре и спорту, капитан полиции Юлия Беляева, помощник Президента Московского региона Елена Шипилова и член ассоциации Ольга Авижич, которая принимала участие в празднике в качестве организатора.

На детский праздник были приглашены дети сотрудников ГУ МВД России по г. Москве, дети членов Международной полицейской ассоциации Московского региона, а также ребятишки из многодетных семей г. Подольска. Большая часть ребят – первоклашки.  Первых гостей ждала праздничная развлекательная программа. Сначала состоялось торжественное открытие клуба. Участников мероприятия поприветствовали руководитель загородного клуба «Айвенго» Овчар Владислав Владимирович, от Московского региона – Юлия Беляева и Елена Шипилова. Далее была  разрезана традиционная красная лента и всех детей пригласили принять участие в программе, которая включала кукольный спектакль «Жили-были», квест для ребят 7-14 лет «Форт Боярд», мастер-классы «Осенний букет» и «Дракоша-витражи», «Научный городок» и  аттракционы, а также сладкое угощение. По окончании программы детям были вручены подарки – рюкзаки со школьными принадлежностями.

Выражаем искреннюю благодарность руководству загородного клуба «Айвенго» в лице Овчара Владислава Владимировича и  Сидоренко Екатерины Евгеньевны, а также всем организаторам и артистам за теплый прием и хорошее настроение, подаренное детям и их родителям. Также благодарим наших спонсоров за материальный  вклад в это мероприятие.

Ссылка на репортаж о мероприятии:

Детский праздник в клубе Дракоша

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба Московского региона

Поделиться:
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Свежие новости
Пресс-центр
Об ассоциации