Встреча в Клубе военачальников Российской Федерации

8 ноября 2018 года Президент Клуба военачальников Российской Федерации генерал армии Куликов Анатолий Сергеевич в преддверии празднования Дня сотрудников органов внутренних дел провел встречу с бывшими руководителями ЦА МВД России, членами клуба военачальников, среди которых присутствовали Президент Российской секции Международной полицейской ассоциации генерал-лейтенант милиции Жданов Юрий Николаевич и Президент Международной полицейской ассоциации Московского региона генерал-лейтенант милиции Сардак И.Г.

На этой встрече Куликов А.С. сообщил присутствующим о том, какая работа проведена в течение этого года, о роли и взаимодействии с органами власти и федеральными ведомствами, в т.ч. Министерством внутренних дел РФ. Он отметил, что одним из направлений деятельности является проведение конференций, круглых столов на различную тематику по вопросам, связанным с безопасностью нашего общества. Обсуждались темы, связанные с внешними угрозами,  нейтрализация которых является в той или иной степени функцией Вооруженных Сил РФ.

Как отметил генерал Куликов А.С., в следующем году планируется проведение Круглого стола на  тему криминальной ситуации в стране, по проблемам, связанным с внутренними угрозами безопасности общества. «Мы должны обсудить вопрос о возможности участия общественных организаций и форм взаимодействия с МВД России и другими федеральными ведомствами»,- заключил он.

Присутствующие на встрече Жданов Ю.Н. и Сардак И.Г., в своих выступлениях остановились на теме использования возможностей Клуба военачальников и повышении роли Министерства внутренних дел РФ в подготовке конференций по вопросам профилактики противодействия преступности в следующем году.

По завершении встречи, Президент Международной полицейской ассоциации Московского региона генерал-лейтенант Сардак И.Г. поздравил всех присутствующих с наступающим праздником — Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и пожелал успехов в дальнейшей работе. А также поблагодарил всех за участие в заседании Клуба военачальников Российской Федерации.

Поделиться:
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Свежие новости
Пресс-центр
Об ассоциации